Наши выступления

Театр Огня "Игры Пламени" выступал на следующих мероприятиях:


Фестивали


  • Ежегодный этно-фестиваль «Энергия жизни» 2008, 2009, 2010
  • Этно-фестиваль «Открытое небо» 2008,2009
  • Этно-фестиваль «Небо» 2010, 2011, 2012
  • Историко-литературный фестиваль «Сердце Пармы» (с. Камгорт) 2008,2009
  • Международный фестиваль фолк-рок и этно музыки «Племена» 2008
  • Международный этнофутуристический фестиваль «Камва» 2008, 2009, 2010
  • Фестиваль современного искусства «Живая Пермь» 2009, 2010, 2011, 2012
  • Международная неделя практической психологии 2009, 2010
  • II Открытый Чемпионат Екатеринбурга по Fire-Show (руководитель Театра, Марута стала финалисткой в номинации «веера») 2010
  • Фестиваль-путешествие «Долгий путь большой рыбы реки Чусовой» 2010
  • IX международный фестиваль «Небесная ярмарка Урала» 2010 (г. Кунгур)
  • Всероссийский фестиваль огненных искусств «Огни Победы» в г. Воронеже (I место в номинации "лучшая группа"; I место в номинации "соло веера" – Марута) 2011
  • Краевой фестиваль "Чернушинская театральная ассамблея" (г. Чернушка) 2011
  • Фестиваль «Белые ночи в Перми» 2011, 2012
  • III Сибирский Фестиваль Огня в г. Бердске (I место в конкурсе командных исполнителей; III место в конкурсе сольных исполнителей – Марута) 2011
  • Открытый районный фестиваль уличных театров «Фу-ты, ну-ты!» (п. Елово) 2011
  • Межрайонный фестиваль «Еловская рыбка» (с. Елово) 2011, 2012
  • Этно-ландшафтный фестиваль «Зов Пармы» (с. Камгорт) 2011, 2014, 2015
  • Фестиваль огненного и циркового искусства "Сияние" 2011 (I место в номинации "коллективное выступление"; II место в номинации "сольный исполнитель" – артистка Театра, Василина Истомина)
  • IV Санкт-Петербургский фестиваль Огненных искусств "Живые Огни" 2011
  • Фестиваль театра и кино о современности «Текстура» 2011
  • Фестиваль любителей восточного танца "КаРаВаН НаДеЖд" г. Екатеринбург (гран-при в номинации световое шоу за командный номер; I место в конкурсе соло - артист Театра, Денис Суслов; III место - Марута) 2011
  • II международный фестиваль огненных искусств "Огни Победы" в г. Воронеже (I место в номинации "группа"; I место в номинации "владение веерами" – Марута) 2012
  • Ежегодный Московский Кубок Огня (III место по итогам командного зачета; III место среди сольных исполнителей – Марута) 2012
  • Фестиваль тяжёлой музыки " мануFUCKтУРА ЖЕСТИ " 2012
  • Первенство команд Уральского региона по fire-show "Огни мира" в рамках Фестиваля "Барабаны за мир 2012"БИО (гран-при в командном зачёте) г. Екатеринбург
  • V Верхнекамский фестиваль поэзии и бардовской песни «Серьгина Гора» г. Соликамск 2012
  • IV Открытый межмуниципальный фестиваль "Молёбский треугольник: миф и реальность" с. Молёбка 2012
  • IV Сибирский Фестиваль Огня г. Новосибирск (специальная номинация "Вкусный огонь" в командном конкурсе; номинация "за воплощение образа" - Марута) 2012
  • V Санкт-Петербургский фестиваль Огненных искусств "Живые Огни" 2012
  • VI Краевой Фестиваль "Суксун фестивальный" 2013
  • Фестиваль керамики «Terra Cotta на Вильве» 2013
  • Фестиваль молодёжных субкультур «Моё поколение выбирает» (п. Березовка) 2013
  • V межрегиональный фестиваль сверхлёгкой авиации "Свободное небо" (Частинский район) 2013
  • Награждение призёров Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин и Кубка мира по лыжному двоеборью (г. Чайковский) 2014
  • IV краевой зимний фестиваль "Сочельник" Конкурс "Крещенские огни" (II место в номинации "сольный исполнитель" - Марута; III место - артист Театра, Денис Суслов) 2014
  • Фестиваль "Купально воскресенье" г. Чернушка 2014
  • Международный фестиваль "Небесная ярмарка Урала - 2014" г. Кунгур
  • V всероссийский зимний фестиваль "Сочельник" Конкурс "Крещенские огни" (II место в номинации "сольный исполнитель" - Денис Суслов) 2015
  • XV краевой конкурс патриотического творчества "Русский Дух - 2015" (II место в номинации "оригинальный жанр") 2015
  • Всероссийский слёт любителей ЛАДА «КаПри59» 2015
  • II открытый фестиваль огненных искусств «ГориЗонт» (I место в номинации «соло профи» – Марута; III место –Денис Суслов) г. Екатеринбург 2015
  • Международный этнический фестиваль «Крутушка» (г. Казань) 2015
  • 7 этап серии международных летних этапов Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина (г. Чайковский) 2015
  • «ГЕОФЕСТ-2015», посвященный 170-летию Русского Географического общества
  • Открытие 15-го горнолыжного сезона "White Start" на горнолыжном курорте "Такман" (г. Чусовой)
  • VI международный зимний фестиваль «Сочельник» Конкурс «Крещенские огни» (II место в номинации «сольный исполнитель» –Денис Суслов) 2016
  • XVI краевой конкурс патриотического творчества «Русский Дух – 2016»
  • Континентальный Кубок по прыжкам на лыжах с трамплина (г. Чайковский) 2016
  • 4 Фестиваль русской-народной культуры "Толстиковская ярмарка" (д. Толстик) 2016



Городские мероприятия


  • День Строителя 2008
  • «Бои без правил» 2008
  • Городская ярмарка «Нефть, газ, химия» 2008
  • Новый год на центральной площадке города 2008-2009
  • Первомайская демонстрация 2009
  • Конкурс ледяных скульптур «Лед и пламя» 2009
  • Открытие Экстрим-парка в г.Пермь 2009
  • Городская сельско-хозяйственная ярмарка 2009
  • Финал краевой студенческой концертно-театральной весны 2009
  • Межрегиональный детский конкурс арабских танцев «Ас Симак»
  • День работника АПК 2009
  • Международный слёт юных патриотов на базе пермского лицея полиции 2009 - 2015
  • Праздник в честь дня города около ДК Гагарина 2010
  • Открытие Молодёжного этнокультурного центра г.Перми 2010
  • Зимний день Перуна 2011
  • День космонавтики в парке им. Горького 2011
  • Ночь музеев возле дома Мешкова 2011
  • День музея (г.Очёр) 2011
  • День образования городского поселения (п. Суксун) 2011
  • День металлурга (г. Лысьва) 2011
  • День молодёжи на эспланаде 2011
  • День народного единства на эспланаде 2011
  • "Медведь-шоу" в честь 6-летия со дня образования Пермского края (гг. Соликамск, Березники, Кудымкар и Юсьва) 2011
  • Новый год при районном методическом центре культуры и досуга (с. Б.-Соснова) 2011-2012
  • Масленичные гуляния "Целовальная суббота" при Доме народного творчества 2012 - 2015
  • Средневековый готический бал в музее «Усадьба князей Голицыных» (г. Усолье) 2012
  • Благотворительный концерт "Дыши..." в ДК Гагарина 2012
  • Презентация фильма "Прометей" в "Синема Парк" 2012
  • День Звёздного 2012
  • День молодёжи в с. Юрла 2012
  • Престольный праздник "Ильин день в Ильинском" (п. Ильинский) 2012
  • Съёмки пермского художественного фильма "Волосокрад" (реж. Валерий Колесов) 2012
  • Фестиваль экстремального спорта "Скреби асфальт" 2012
  • Районная акция "АнтиDOZA" (г. Верещагино) 2012
  • Масленичные гуляния при Усольском Доме культуры (г. Усолье) 2013
  • Ночь музеев при очёрском музее им. Нецветаева (г. Очёр) 2013, 2014, 2015
  • День молодёжи (с. Усть-Кишерть) 2013
  • День липки в д. Новопетровка 2013, 2014
  • Открытие торгового центра «Времена года» на Докучаева 2013
  • Акция "Охота на испанца" в Парке им. Горького 2013
  • Конкурс автолюбителей "АвтоШОУ - 2013" для студентов ПНИПУ 2013
  • Краевой конкурс творческих работ "Культурный объектив - Золотая осень" 2013
  • Проводы русской зимы (с. Острожка) 2014
  • Первенство Пермского края по уличному баскетболу 2х2 " STREETBASKET 2014 "
  • День села Медянка 2014
  • Празднование дня всех влюблённых на малом стадионе (г. Очёр) 2015
  • «Библионочь» в библиотеке для молодёжи им. Л.Н. Толстого 2015
  • Лаг Ба-Омер в пермской синагоге 2015
  • Празднование 9 мая в п. Новоильинский 2015
  • Открытие дня города Пермь в сквере Татищева 2015
  • Закрытие дня города Пермь на центральной площадке у Театрального фонтана 2015
  • День села Лобаново 2015
  • Хлебный спас (п. Октябрьский) 2015
  • День рождения пермской ёлки 2015
  • Новый год в ледовом городке на центральной площадке г. Пермь 2015-2016
  • Новый год в парке им. Чехова 2015-2016
  • День посёлка Кын 2016
  • День посёлка Кормовище 2016
  • 200-летний юбилей п. Павловский 2016
  • День рождения Парка им. Горького 2016



Крупные корпоративные мероприятия


  • Открытие салона «Митсубиши моторс» 2008
  • Новогодний праздник в ресторане «Брудершафт» 2008
  • Открытие торгового центра «Калейдоскоп» 2008
  • Презентация новой модели в салоне «Ауди» 2009
  • Соревнования по пейнт-болу «Мистерия красок» 2010
  • Ежегодный международный опен-эйр МТС 2010
  • 20-тилетие ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез 2011
  • Корпоративная спартакиада ООО «Радиус-Сервис» 2011
  • День рождения пермского филиала СКБ «Контур»
  • Новогодние корпоративные вечера ОАО «Уралкалий» 2011
  • Новогодний корпоративный вечер ООО «Недра» 2011
  • Новогодний корпоративный вечер ОАО «Минеральные удобрения» 2011
  • II зимняя спартакиада "Газпром Газораспределение" 2012
  • Презентация нового Kia Cee’d от компании Вега-Моторс 2012
  • День компании "Тайле Пермь" 2012
  • Финал акции «Охота на дорогах» от «Наше радио» 2013
  • «Дикий западный Урал» 2013
  • Корпоративный сплав АВТ-Спорт 2013
  • Охота на «Испанца» 2013
  • Поздравление директора фармацевтической компании «Godovalov» 2013
  • Презентация новой модели Hyundai ix-35 2013
  • Новогодний корпоративный вечер ООО "Элемер-Пермь" 2013
  • Новогодний корпоративный вечер ЗАО «Сибур-Химпром» 2013
  • Новогодний корпоративный вечер ОАО «Протон-ПМ» 2013
  • Новогодний корпоративный вечер ООО «Парма-Телеком» 2013
  • Новогодний корпоративный вечер ООО «Камазнак» 2013
  • 7 лет креативному агентству «Рыжая ворона» 2014
  • Спартакиада «Радиус-сервис» 2014
  • Открытие нового дилерского салона УРАЛ-ПЕРМЬ 2014
  • 5 лет свадебному агентству "Свадебный Гид" 2014
  • Региональный слёт работников «Сибур-Химпром» 2015
  • День фирмы «Завод металлических изделий» 2015
  • Презентация Lada Vesta 2015
  • Концерт, посвящённый подведению итогов 2015 года ООО «Цербер»
  • Спортивные соревнования ЗАО "Верхнекамская Калийная Компания" 2016



Клубы, кафе и т.д.


  • 01
  • Big Ben
  • Bruderschaft
  • Buddha (г. Березники)
  • Crazzy-club
  • Drova
  • enJoy (г. Соликамск)
  • Felicita
  • Fort Grand
  • Fортуна (г. Краснокамск)
  • Glamour
  • Globass
  • GORKIЙ
  • HamiltoN
  • Jolly Roger
  • Moloko
  • New Star
  • Park-Hotel
  • Picasso
  • Polnoch'
  • Pravila
  • Quattro (г. Соликамск)
  • Seven
  • Storm (г. Березники)
  • Vintage
  • Wonder Hall
  • Алло
  • Аллюр
  • Ан 24
  • Атлантида
  • Аэлита
  • Бессонница
  • Берёзка
  • Бухта (г. Кизел)
  • Волна
  • Галерея желаний
  • Град
  • Грильяж
  • Горный хрусталь
  • Жара (п. Шадейка)
  • Замок в долине
  • Ермак (г. Кунгур)
  • Каир (г. Лысьва)
  • Кама (г. Соликамск)
  • Капкан
  • Каспий (г. Соликамск)
  • Кураж
  • Кусто
  • Лунный свет
  • Маяк
  • Миледи
  • Огни Гайвы
  • Околица
  • Олива
  • Осирис
  • Охотник
  • Пегас
  • Престиж (г. Добрянка)
  • Публика
  • РАЙцентр (Усть-Качка)
  • Сахар
  • Сейф
  • Синица
  • Соблазн (г. Соликамск)
  • Соболь
  • СССР
  • Старое кафе
  • Сумерки (г. Лысьва)
  • Счастливое место
  • Фараон
  • Шафран
  • Шуры-Муры
  • Эдем (г. Березники)
  • Эрнест
  • Юность

и др.


Мы открыты для новых идей и интересного сотрудничества!


По всем вопросам обращайтесь по тел.:
2-783-222, 8-922-64-47-957 Марута